15:50 28.09.2018

В Запорожской области полиция задержала двоих мужчин, ограбивших накануне ювелирный магазин в Каменско-Днепровской

1 мин читать
В Запорожской области полиция задержала двоих мужчин, ограбивших накануне ювелирный магазин в Каменско-Днепровской

В Запорожской области в ходе плана перехвата "Сирена" полиция задержала на блокпосте двоих вооруженных преступников, ограбивших накануне в четверг ювелирный магазин в городе Каменско-Днепровская.

Как сообщает в пятницу отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Запорожской области, злоумышленники были задержаны на блокпосте возле с.Азовское Бердянского района, где постоянно дежурят сотрудники полиции, бойцы батальона "Скиф" и пограничники.

На блокпосте был остановлен для проверки автомобиль Daewoo Lanos с иностранной регистрацией, в котором находилось двое подозреваемых – житель Днепропетровской области, 1979 года рождения и житель Каменко-Днепровской, 1975 года рождения.

Из салона автомобиля был изъят пистолет ПМ с 8 патронами, балаклавы, которые были надеты на преступников во время совершения ними вооруженного ограбления, а также украденные ювелирные украшения.

Подозреваемые задержаны. Ведется расследование.

Как сообщалось, 27 сентября в райцентре Каменско-Днепровская двое неизвестных в балаклавах ворвались в ювелирный магазин и, угрожая реализатору пистолетом, завладели ювелирными украшениями и деньгами. После чего преступники скрылись.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА