События

Пограничники задержали угнанный в 2014г в Киеве ВМW Х6 при попытке въехать в Херсонскую область из оккупированного Крыма

Пограничники Херсонского отряда задержали на административной границе с временно оккупированной Автономной Республикой Крым во вторник автомобиль "BMW Х6", находившийся в международном розыске и угнанный в Киеве в 2014 году.

"Вчера в контрольном пункте въезда-выезда "Каланчак" с территории аннексированного полуострова на автомобиле "BMW Х6" прибыл гражданин Украины. Во время проверки документов пограничники установили, что транспортное средство в соответствии с базой данных Интерпола было похищено в 2014 году в Киеве и находится в международном розыске. Также, во время обзора транспортного средства правоохранители выявили факт несоответствия идентификационного номера составных частей автомобиля и регистрационных документов", - сообщается на сайте Госпогранслужбы в среду утром.

Водителя и автомобиль пограничники передали представителям Каланчацкого отдела Национальной полиции для проведения дальнейших следственных действий, сообщили в погранведомстве.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ