События

В Одессе пограничники обнаружили 20 вьетнамцев, нарушивших правила пребывания в Украине

Сотрудники Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины обнаружили в ходе отработки мест компактного пребывания иностранцев 20 граждан Вьетнама, нарушивших украинское миграционное законодательство.

"По двум адресам в г.Одесса обнаружена группа лиц, выходцев из Вьетнама. Большинство иностранцев не имели при себе документов, удостоверяющих личность. В дальнейшем 20 человек были привлечены к административной ответственности на нарушение правил пребывания на территории Украины… На правонарушителей наложены штрафы и вынесены постановления о добровольном оставлении территории Украины в течение одних суток", - сообщает отдел коммуникаций со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины.

В погранведомстве также сообщают, что пограничники Одесского отряда в течение месяця выявили и привлекли к ответственности 55 граждан, выходцев из разных стран миграционного риска, в частности, Вьетнама, Китая, Сирии, Нигерии, Камеруна, Сенегала, Кот-д'Ивуара, Азербайджана и Афганистана.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ