События

Полицейские за 4 дня раскрыли убийство таксиста в Киеве

Сотрудники криминальной полиции и следователи задержали подозреваемого, который утром 21 сентября во с. Петропавловская Борщаговка нанес 30 колото-резаных ран таксисту, быбросил тело окровавленного водителя на дорогу и убегая на угнанном авто "Mercedes-Benz", совершил ДТП, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области:

"Сейчас продолжается комплекс следственных действий. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы" – отмечают в ГУ НП в Киевской области.

40-летнего пострадавшего иностранца, который проживал и работал в столице таксистом, обнаружил местный житель, в припаркованное авто которого врезался злоумышленник на угнанном "Mercedes" и скрылся. Пострадавший скончался в карете скорой  помощи в результате полученных множественных ножевых ранений

"Подозреваемого 19-летнего жителя с. Петропавловская Борщаговка задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. До избрания меры пресечения он будет находиться в изоляторе временного содержания. Во время неотложного обыска в его домовладении обнаружено и изъято вещественное доказательство - нож со следами крови таксиста" – подытожили полицейские.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ