11:18 16.09.2018

Военные ООС помогают восстанавливать Авдеевку после обстрелов со стороны боевиков НВФ

1 мин читать
Военные ООС помогают восстанавливать Авдеевку после обстрелов со стороны боевиков НВФ

 В Авдеевке продолжаются работы по восстановлению жилых домов, поврежденных в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Российской Федерации, сообщает пресс-центр операции объединенных сил (ООС).

"На днях в прифронтовом городе были восстановлены работы по ремонту крыш домов, расположенных на улицах Колосова, Леваневского, Шевченко, Седова, Лермонтова и в переулках Лесном, Ясиноватском и Школьном" – говорится в сообщении штаба ООС на своей официальной странице в соцсети Фейсбук в воскресенье утром.

По распоряжению Командующего ООС генерал-лейтенанта Сергея Наева, украинской стороной СЦКК при содействии СММ ОБСЕ было обеспечено установление режима прекращения огня в районе проведения работ. Ремонт осуществляется силами специалистов ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области из состава Объединенных сил при содействии и координации украинской стороны СЦКК.

"При условии соблюдения вооруженными формированиями РФ режима "Тишины", до 30 октября планируется восстановить 210 домов" – подытожили в штабе ООС.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА