Интерфакс-Украина
16:32 12.09.2018

В ближайшие сутки будет солнечная и теплая погода

1 мин читать
В ближайшие сутки будет солнечная и теплая погода

В Украине в ближайшие сутки 13 сентября погоду будет определять поле повышенного атмосферного давления и теплая воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.

Осадков не ожидается. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью 11-16°, в южной части до 19°, днем 23-28°, на Закарпатье до 30°; в Карпатах ночью 5-10°, днем 17-22°.

В Киеве 13 сентября без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 14-16°, днем около 25°.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 13 сентября самая высокая температура днем была 32,1° в 1905 года, самая низкая ночью 3,0° в 1893 году.

В Украине 14 сентября в северных регионах, Херсонской области и в Крыму, а днем и на крайнем западе страны местами прогнозируется небольшой кратковременный дождь и гроза; на остальной территории без осадков. Ветер северо-восточный (на западе и севере страны - юго-западный) 5-10 м / с.

Температура ночью 12-17 °, днем 22-27° , на Закарпатье 25-30 °.

В Киеве 14 сентября без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 14-16°, днем 23 - 25°.

По состоянию на 9:00 среды, 12 сентября, в температура воды в Черном и Азовском морях была 20-23°, в Днепре в пределах г.Киева 20°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Продвижение оккупантов на прошлой новогодней неделе замедлилось в два раза - DeepState

На дороги Днепра вылилось 300 тонн масла вследствие атаки дронов, россияне разбомбили завод компании "Бунге" из США - мэр Днепра

ГБР сообщило жителю Ривненской области о подозрении в совершении смертельного ДТП в состоянии опьянения

В.и.о. главы СБУ Хмара в начале полномасштабной войны участвовал в освобождении Киевской области, в "Альфе" - с 2011 г.

Дмитрий Кулеба: Сегодня каждый во власти и вне ее должен быть в команде Украины

Зеленский обсудил с первым заместителем руководителя ЦСО "А" СБУ возможное развитие спецслужбы

Зеленский и Поклад обсудили конкретные задачи, чтобы оккупанты еще больше ощущали мощь СБУ

Городские власти призвали киевлян воздержаться от массовых мероприятий на Крещение

Силы обороны отражают штурм Гришино, ситуация в Мирнограде сложная – 7-й корпус ДШВ

Минфин продлил сроки подачи годовой отчетности для СПФМ на две недели - до 25 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА