События

Пожар на территории автотранспортного предприятия в Днепре

В 4:15 воскресенья в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре на территории автотранспортного предприятия по улице Орловской в г.Днепр, в результате чего поврежден гаражный бокс, 10 грузовых автомобилей, прицеп, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по ЧС.

"Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник у автомобильного бокса, расположенного в одноэтажном здании на территории предприятия. Огнем уничтожено 300 единиц пластиковых емкостей для транспортировки жидких и сыпучих грузов ("еврокубы") на площади 250 кв.м., повреждены на площади 350 кв. м. строительные конструкции бокса, а также три грузовых автомобиля DAF и прицеп, которые находились внутри гаражного бокса, также повреждена на площади 100 кв.м. обшивка кузовов семи грузовых автомобилей, находившихся у здания гаража. Общая площадь пожара составила 700 кв. м", - говорится в обнародованном сообщении.

Пожар локализовали в 05:35 и ликвидировали в 5:57. К тушению были привлечены 32 человека личного состава и 8 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Погибших и пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ