События

Труба назначил на должности пять заместителей директоров территориальных управлений ГБР

Директор Государственного бюро расследований (ГБР) Роман Труба назначил на должности пять заместителей директоров территориальных управлений бюро, сообщила пресс-служба бюро.

"Сегодня назначено пять из 14 победителей конкурса на должности заместителей директоров терруправлений, при этом были учтены данные полиграфа, спецпроверки, НАБУ и информации из СМИ", - сообщил директор ГБР.

Заместитель директора территориального управления в городе Киеве стал Александр Мельников; в Николаеве – Николай Чернов; в Хмельницком – Александр Лысый; в Краматорске – Игорь Руденко; в Мелитополе – Богдан Чегиль.

Директор ГБР также сообщил, что в отношении некоторых победителей есть замечания материального характера.

"Если кандидат предоставляет объяснение, и это объяснение логично, то оно учитывается при принятии решения", – заявил Р.Труба.

Также отмечено, что по ряду кандидатов продолжаются спецпроверки.

"По некоторым - решение будет принято в ближайшие дни, "но это может быть и отрицательное решение", - добавил директор ГБР.

Как сообщалось, 20 июля внутренняя конкурсная комиссия №2 определила 14 победителей конкурса на должности заместителей директоров территориальных управлений ГБР.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ