14:20 29.08.2018

Пытаясь скрыться от патрульных, мужчина на харьковской окружной врезался в автомобиль и заправку

1 мин читать

На Окружной дороге в Харькове патрульные выявили находящегося в розыске гражданина – он попытался скрыться от полицейских на своем автомобиле и столкнулся с другой машиной и автозаправкой.

Как сообщает в среду пресс-служба управления патрульной полиции в Харьковской области, патрульные остановили автомобиль BMW за нарушение правил дорожного движения.

Однако во время проверки личности водителя полицейские установили, что данный гражданин находится в активном розыске Московским отделом полиции по ст.185 (кража), ст.263 (незаконное обращение с оружием и боеприпасами) и ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотиков без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

"Во время проверки документов мужчина сел в авто и попытался скрыться. На требования патрульных остановиться водитель не реагировал, но при этом создавал аварийные ситуации для других участников дорожного движения. Спустя несколько минут он допустил столкновение BMW с Mercedes-Benz, после чего наехал на автозаправку", - сказано в сообщении.

В результате ДТП пострадавших нет, машины получили механические повреждения.

Патрульные полицейские составили на водителя BMW административные протоколы по ст.122-2 (невыполнение водителями требований об остановке) и ст.124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств) Кодекса Украины об административных правонарушениях и передали его сотрудникам Московского отдела полиции города.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА