15:22 22.08.2018

СБУ сделает все, чтобы праздник Дня независимости украинцам никто не испортил - Грицак

1 мин читать
СБУ сделает все, чтобы праздник Дня независимости украинцам никто не испортил - Грицак

Служба безопасности Украины проверяет информацию о намерениях дестабилизировать ситуацию накануне и в день празднования Дня независимости Украины, правоохранители приложат все усилия, чтобы праздничные дни в Киеве и в целом по Украине прошли спокойно, заявляет глава СБУ Василий Грицак.

Журналистам в среду в Киеве В.Грицак рассказал, что накануне празднования Дня независимости СБУ предпринимает все необходимые меры для обсечения безопасности при проведении массовых мероприятий и торжеств в Киеве и в целом по Украине.

"Накануне любых государственных праздников, к сожалению, мы сталкиваемся с тем, что есть много желающих испортить нам этот праздник. В то же время мы максимально мобилизированы, хотя, можно так сказать, что СБУ мобилизирована и находится в повышенной боевой готовности уже на протяжении более четырех лет", - подчеркнул глава СБУ.

Он акцентировал внимание на том, что СБУ взаимодействует в этих вопросах с другими правоохранительными органами.

"Проверяется ряд информаций о намерениях дестабилизировать ситуацию, но я убежден в том, что мы справимся и сделаем все возможное, от нас зависящее, чтобы праздники в Киеве и в Украине прошли мирно и спокойно", - сказал В.Грицак.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА