Интерфакс-Украина
04:31 22.08.2018

Сумчанин, подозреваемый в продаже харьковчанок в Камбоджу, предстанет перед судом

1 мин читать
Сумчанин, подозреваемый в продаже харьковчанок в Камбоджу, предстанет перед судом

Прокуратура Харьковской области направила в Ленинский районный суд города обвинительный акт в отношении 25-летнего жителя г.Сумы, подозреваемого в вербовке женщин для занятий проституцией в Камбодже.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области, мужчине инкриминируется торговля людьми с целью сексуальной эксплуатации, совершенная по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст.149 Уголовного кодекса Украины).

"Досудебным расследованием установлено, что подозреваемый, действуя по предварительному сговору с жителем Королевства Камбоджа, подыскал двух харьковчанок (30 и 34 лет). Женщин подозреваемый собирался переправить автобусом в Киев. И уже оттуда они должны были попасть в Камбоджу для занятия проституцией", - говорится в сообщении.

Подозреваемого задержали в конце мая этого года возле Южного вокзала в Харькове. Сейчас по требованию прокуратуры мужчина находится под стражей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Контракты Украины с Германией создают основу для взаимодействия внутри ЕС через привлечение соседей - Зеленский

Силы обороны получат 12 млрд грн для заказа техники через DOT-Chain Defence в І кв 2026 г

Разговор с представителями США был продуктивным и детальным - Зеленский

Заседание в формате "Рамштайн" состоится во вторник, в нем примет участие Рютте

BGV подписала меморандумы в Эр-Рияде с потенциальными партнерами

СБУ: Поражена подводная лодка РФ в Новороссийске

Переговоры с США были конструктивными, до конца дня надеемся выйти на договоренность, которая приблизит мир, - Умеров

Зеленский и президент Бундестага обсудили механизмы использования замороженных российских активов

Свириденко: Повреждения энергосистемы в Одессе существенные, поэтому восстановление сетей всего города требует времени

Трамваи снова поедут по Глыбочицкой улице в Киеве во вторник - КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА