События

БЦ "Астарта" застрахован и после инцидента с "Буком" работает в штатном режиме

Бизнес-центр (БЦ) "Астарта" застрахован и работает в штатном режиме после того, как зенитная установка "Бук" во время репетиции парада ко Дню независимости протаранила здание, сообщила директор ООО "ТЭК "Энергоинвест", управляющей компании БЦ "Астарта" Юлия Счастливая.

"В 20:35 (18 августа - ИФ) единица военной техники, шедшая с репетиции парада, повредила угол блока Б Astarta organic business center. Все живы и здоровы, несущая способность элемента входной группы не нарушена. Здание застраховано! Все отремонтируем быстро! БЦ работает в штатном режиме", - написала она на своей странице в соцсети Facebook.

Как сообщалось, "ТЭК "Энергоинвест", принадлежащее собственнику крупнейшего производителя сахара в Украине – агрохолдинга "Астарта" – Виктору Иванчику, в октябре 2017 года открыло I и II очередь бизнес-центра "Астарта" по ул.Ярославской, 58 в Подольском районе Киева, планирует к 2020 году расширить его в деловой квартал.

"Астарта" - вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, осуществляющий деятельность в Полтавской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Житомирской, Черниговской, Черкасской и Харьковской областях. В его состав входят восемь сахарных заводов, агрохозяйства с земельным банком около 250 тыс. га, соеперерабатывающий завод, молочно-товарные фермы, комплекс по производству энергии из сельскохозяйственных отходов.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ