События

Движение транспорта на ул.Антоновича, где из-за ливня провалился асфальт, пообещали восстановить 20 августа

Движение автотранспорта на ул.Антоновича в Киеве, где из-за ливня провалился асфальт, пообещали полностью возобновить не позднее, чем 20 августа днем, сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации со ссылкой на руководителя КП "Киевавтодор" Александра Густелеева.

"Работы будут продолжаться в течение всей ночи. "Киевавтодор" прилагает максимум усилий, чтобы как можно скорее ликвидировать провал дорожного покрытия на ул.Антоновича и минимизировать неудобства для киевлян. Уже завтра в середине дня движение транспорта по улице Антоновича планируем полностью восстановить", - отметил А.Густелев.

Как отмечается, участок проезжей части ул.Антоновича от ул.Физкультурной к Жилянской был разрушен ночью в результате непогоды.

По словам А.Густелева, на Антоновича, по заказу КП "Киевтеплоэнерго", ведутся работы по прокладке тепловой сети.

"Значительные массы дождевой воды через открытые котлованы пошли на проезжую часть и разрушили конструктивные слои дорожного покрытия. Со второго часа ночи (субботы – ИФ) дорожники непрерывно работают над ликвидацией последствий аварийной ситуации", - отметил руководитель "Киевавтодора".

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ