11:20 19.08.2018

На винницкой окружной столкнулись легковушка и микроавтобус, есть жертвы

1 мин читать
На винницкой окружной столкнулись легковушка и микроавтобус, есть жертвы

Один человек погиб и семь были госпитализированы с травмами, включая 3-летнего ребенка, в результате столкновения легкового автомобиля "Volkswagen Passat" и микроавтобуса "FIAT Ducato" на объездной дороге г.Винница в воскресенье рано утром.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области, трагедия произошла около 5 часов утра. Погиб водитель легкового автомобиля. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

"Следственно-оперативная группа полиции установила, что водитель автомобиля "Volkswagen Passat", который двигался в сторону Винницы, выехал на встречную полосу движения. Вследствие этого произошло столкновение с микроавтобусом. В результате дорожно-транспортного приключения водитель легкового автомобиля, 33-летний житель г.Тернополь, погиб на месте события, его жена и 3-летняя дочка госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Кроме того, по предварительной информации, в ДТП пострадали пятеро жителей Тернопольской области, которые ехали в микроавтобусе "FIAT Ducato", - говорится в сообщении.

Кроме того, в больницу для осмотра доставлены трое несовершеннолетних из микроавтобуса.

По факту дорожно-транспортного приключения открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, что повлекло смерть потерпевшего).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА