08:21 16.08.2018

В Киеве из-за непогоды заблокировано движение некоторых видов общественного транспорта

1 мин читать
В Киеве из-за непогоды заблокировано движение некоторых видов общественного транспорта

Утром в четверг из-за сильного дождя и непогоды для киевлян остаются недоступными некоторые виды общественного транспорта, информирует департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации.

Так с 5.00 по ул. Довженко - ул. Телиги упало два дерева заблокировано выезд троллейбусов из депо №2 и движение троллейбусов маршрутов №№22, 27, 30. Движение троллейбусов№2 в направлении м. Шулявская, троллейбусы №№22, 27, 30 к Индустриальному путепроводу, и троллейбусы маршрута №30 "ул.Милославская -ст.Зенит"

На месте работают экстренные службы города" говорится в сообщении департамента транспортной инфраструктуры на странице в соцсети Фейсбук.

Также в информации отмечается, что с 6.15 по ул.Глубочицкая, 72 в направлении ул. Старовокзальной заблокировано движение трамваев маршрута № 18 по причине заноса трамвайных путей песком. Ведутся восстановительные работы.

"С 5.50 по ул. Освободителей, 7 в направлении Дарницкой площади, проезжая часть была залита водой, движение заблокировано для 29, 50, 50 троллейбусных маршрутов. Движение восстановлено в 6.25", – сказано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА