13:25 15.08.2018

Два человека получили ранения в результате стрельбы на одном из рынков Киева

1 мин читать
Два человека получили ранения в результате стрельбы на одном из рынков Киева

На одном из рынков Киева произошел конфликт между мужчинами с применением оружия, двое госпитализированы с ранениями ног и живота.

Как сообщает отдел коммуникации полиции г.Киева, в среду в 10:40 в дежурную часть поступило сообщение о драке между мужчинами, при этом участники стреляли из неизвестного оружия.

Правоохранители прибыли на место происшествия, где обнаружили троих мужчин со следами побоев. Чтобы установить обстоятельства драки, полицейские проводят осмотр местности, общаются с очевидцами и устанавливают наличие камер видеонаблюдения.

"По словам свидетелей, злоумышленники скрылись с места происшествия на белом микроавтобусе Mercedes и двух серебристых автомобилях BMW и Toyota c иностранной регистрацией", - сказано в сообщении.

В Киеве введен план "Перехват", на розыск транспортных средств ориентированы все полицейские наряды.

В 12:10 полицию проинформировали о госпитализации с места драки со стрельбой двух мужчин: у одного – касательное ранение в левое бедро, у другого – в ноги и живот.

Позже в этот день в полиции сообщили, что правоохранители неподалеку столичного Гидропарка остановили белый микроавтобус Mercedes, которым с места происшествия скрылись злоумышленники.

"В результате задержаны два человека, которых доставляют в управление полиции для установления обстоятельств происшествия", - сказано в сообщении.

Решается вопрос об открытии по факту происшествия уголовного производства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина в мае-июне должна выйти на подписание двусторонних соглашений по безопасности с США, некоторыми странами Северной Европы и Балтии - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

Число погибших в результате вражеского обстрела Волчанска увеличилось до двух человек

На погранпереходе "Рава-Русская – Гребенное" с воскресенья частично восстановят пропуск грузовиков – Госпогранслужба

Укргидрометцентр предупреждает о сильных дождях и заморозках на западе страны

ОК "Юг" способствует правоохранителям в задержании убийц полицейского в Винницкой области, подозреваемые более года не служат в 28 ОМБр

"Укрзализныця" возвращает "Интерсити+" в Одессу в тестовом режиме

Вице-канцлер Германии Хабек посетил Николаевскую область

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА