Интерфакс-Украина
09:46 15.08.2018

Число жертв обрушения моста в Генуе возросло до 38 человек

1 мин читать
Число жертв обрушения моста в Генуе возросло до 38 человек

Согласно последним данным, при обрушении пролета моста в итальянской Генуе погибли уже, по меньшей мере, 38 человек, сообщает в среду "Коррьере делла сера".

Среди погибших - трое детей, одному из которых восемь лет, другим по 12 и 13 лет.

Во вторник вечером поступали данные о 22 погибших.

Обрушение произошло во вторник днем. По данным газеты, 440 человек вынуждены были покинуть свои дома из-за инцидента.

Местные власти предполагают, что причиной обрушения 200-метрового пролета моста могло стать ослабление несущих конструкций.

Мост был построен в 1960-х годах. Его состояние, как отмечают итальянские СМИ, уже давно вызывало опасения у специалистов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в роддоме в Запорожье возросло до шести человек - ОВА

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

1-й корпус НГУ "Азов" заявил о несогласии с судебным решением, признающим незаконной передачу земель для НВМК

РФ нанесла удар по роддому в Запорожье, предварительно, уже двое пострадавших

В Виннице неизвестный устроил стрельбу по группе оповещения ТЦК и СП

Россияне массированно ударили по Сумской области - ГСЧС

В Одесской области вернули свет 300 тыс. семей, без света еще 33,1 тыс. – ДТЭК

Маск о несанкционированном использовании Starlink на российских ударных БпЛА: Похоже, меры, которые мы приняли, дали результат

Укрзализныця сообщила о ситуации с железнодорожным сообщением в опасных районах

Россия выпустила по Украине за январь более 6000 БПЛА, около 5500 УАБ и 158 ракет - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА