17:27 13.08.2018

В Киеве на Троещине "ВАЗ" и "ГАЗ" не поделили дорогу, госпитализированы пятеро, включая ребенка

1 мин читать

Оба водителя легковых автомобилей "ВАЗ" и "ГАЗ" и трое их пассажиров, включая 6-летнюю девочку, госпитализированы с телесными повреждениями, полученными при столкновении транспортных средств на ул.Оноре де Бальзака в Деснянском районе Киева в понедельник, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Правоохранители… предварительно установили, что на перекрестке автомобиль "ВАЗ" не отдал предпочтение в движении автомобилю "ГАЗ" ("Волга"), в результате чего произошло столкновение и "ГАЗ" перевернулся. На момент аварии в салоне "ВАЗа" находились мужчина и женщина, а в "Волге", кроме мужчины и женщины, находилась девочка. Все они доставлены в больницы. Информация о пострадавших в результате ДТП пешеходов в полицию не поступала", - говорится в сообщении.

Информация о ДТП поступила правоохранителям в 13:12. На место прибыли патрульные полицейские, врачи "скорой" и следователи. Правоохранители установят механизм и причины происшествия после проведения следственных действий и экспертиз.

Сведения о ДТП зарегистрированы в журнале единого учета Деснянского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, руководящими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА