12:40 30.07.2018

Скончался британский бизнесмен, СЕО Whites Communication Мартин Нанн

2 мин читать

Британский бизнесмен, СЕО Whites Communication (Киев), совладелец "Бизнес-журнала Украины" (TheUBJ) и экс-президент благотворительной организации Kyiv Lions Club Мартин Нанн скончался 29 июля во время плавания в Киевском море.

Как сообщило издание Kyiv Post со ссылкой на экс-президентов благотворительной организации Kyiv Lions Club Пола Ниланда и Стюарта Маккензиа, причиной смерти, по-видимому, стал сердечный приступ, во время которого М.Нанн упал со своей парусной лодки.

"Его преждевременную кончину сегодня оплакивают многие и, в частности, члены Kyiv Lions Club. Каждому клубу или организации нужен лидер, и те из нас, кто имел честь возглавить Kyiv Lions Club, знают, что это большая честь и большая ответственность, Мартин занимал пост президента Kyiv Lions Club не единожды, а дважды", - цитирует издание П.Ниланда.

Информацию о кончине М.Нанна подтвердил также экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

М.Нанн был членом дипломатического института по связям с общественностью в Лондоне, членом-основателем Ассоциации общественных отношений Украины, первым председателем Комитета по связям с общественностью Европейской бизнес ассоциации, старшим преподавателем практики PR и корпоративной социальной ответственности в ряде украинских колледжей и университетов. Он также был членом Консультативного совета по иностранным инвестициям при рабочей группе президента Украины по вопросам национального имиджа, а в 2015 году занимал пост советника по коммуникациям премьер-министра Арсения Яценюка и создателем телепрограммы "10 минут с премьер-министром".

Компания Whites Communication – ведущая по связям с общественностью в Украине. Среди клиентов Whites Communication – Avis, Bayer, Boeing, Киевстар, Motorola, Nestle, News Corporation, Procter & Gamble, Shell и "Международные авиалинии Украины", правительственные ведомства Украины и ЕС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА