14:09 27.07.2018

Украинские пограничники усиливают охрану госграницы на Закарпатье

1 мин читать
Украинские пограничники усиливают охрану госграницы на Закарпатье

Государственная пограничная служба Украины усилила личным составом девять подразделений на государственной границе в Закарпатской области, сообщается на сайте ведомства в пятницу.

"Группа офицеров администрации Государственной пограничной службы Украины отправилась сегодня утром на Закарпатье для усиления охраны государственной границы со странами Европейского Союза", - сообщается в пятницу.

Как отмечается в сообщении, решение о продолжении усиления охраны этого направления руководство Госпогранслужбы приняло в связи с тем, что, согласно оперативно-служебной деятельности, противоправная деятельность – перемещение через госграницу нелегальных мигрантов, подакцизных товаров – не уменьшается.

По информации ведомства, сотрудники администрации Госпогранслужбы заступят на места несения службы в составе пограничных нарядов в девяти подразделениях на наиболее "угрожающих направлениях" и будут исполнять задачи по охране государственной границы, предотвращать переправку нелегальных мигрантов, коррупционные и контрабандные проявления, административные правонарушения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА