Интерфакс-Украина
17:57 25.07.2018

Директор ГБР не обижается на высказывания Матиоса в свой адрес

1 мин читать
Директор ГБР не обижается на высказывания Матиоса в свой адрес

Директор Государственного бюро расследований (ГБР) Роман Труба заверяет, что не обращает внимания на нелицеприятные высказывания в свой адрес со стороны главного военного прокурора Анатолия Матиоса.

"У меня нет никаких претензий к этому лицу. У меня с ним нет конфликтов. Это его личные черты характера и пусть об этих чертах характера судят другие люди", - сказал директор ГБР журналистам в среду в Киеве, отвечая на вопрос о том, как он относится к психологическому давлению со стороны А.Матиоса, которое проявляется в неуважительным высказываниях.

Р.Труба также добавил: "Не обижаюсь".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Два датских истребителя F-35 и французский самолет-заправщик провели учения на юго-востоке Гренландии

На Львовщине произошло ДТП с рейсовым автобусом "Вена — Киев", пострадали девять человек

Свириденко и глава "Нафтогаза" обсудили вопросы обеспечения газом, особенно в прифронтовых регионах

Образовательный процесс в Сумской громаде будет дистанционным до 1 февраля

Морозная погода сохранится в Украине в ближайшие дни, ночью -15-20°, на севере местами -21-24°

Зеленский провел специальный энергетический селектор, поручил разобраться с домами без отопления в Киеве и увеличить объем импорта электроэнергии

По предварительным данным, взрыв в харьковской многоэтажке имеет бытовое происхождение

В ЦПД опровергли фейк о "полном отключении света" на западе Украины

Почти 40% учебных заведений в Николаевской области продолжат работу в очном режиме, 20% перейдут на дистанционное обучение

РФ нанесла удар по предприятиям "Нафтогаза", ночью - по оборудованию по добыче газа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА