Интерфакс-Украина
13:22 24.07.2018

При ударе локомотива в пассажирский поезд "Киев-Бердянск" пострадали 26 пассажиров

1 мин читать
При ударе локомотива в пассажирский поезд "Киев-Бердянск" пострадали 26 пассажиров

Во вторник утром на станции Пологи (Запорожская обл.) в ходе подведения локомотива к пассажирскому поезду №227 Киев-Бердянск было допущено превышение скорости при подключении, что привело к травмированию почти трех десятков пассажиров, а двоих из них пришлось госпитализировать в местную больницу, сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

"На место происшествия вызваны кареты скорой помощи. По предварительной информации медицинская помощь оказана 26 пассажирам. Двух пассажиров - женщину с ребенком - госпитализировали в Пологовскую городскую больницу", - сообщили в "Укрзализныце" и уточнили, что пассажиры получили такие травмы как ушибы, ссадины, ожоги и т.д.

Пассажирский поезд отправлен по маршруту следования с задержкой на 1:35.

Для выяснения обстоятельств инцидента на место выехала комиссия регионального филиала "Приднепровская железная дорога".

"Просим прощения за сложившуюся ситуацию", - добавили в "Укрзализныце".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Петиция о едином цвете утепленных фасадов жилых домов в Киеве не набрала необходимого для рассмотрения количества голосов

Кабмин распределил более 100 млн грн на ремонт больниц в Николаевской и Харьковской областях и строительство укрытий в Запорожской области

Кабмин: 1,5 тыс. школ получат от ЮНИСЕФ по 420 тыс. грн на подготовку к зиме и повышение энергетической устойчивости

Кабмин выделил 147,8 млн грн на помощь жителям села Березина, пострадавшим в результате взрыва на предприятии

Враг атаковал Херсонщину: восемь пострадавших, из них два ребенка

ПВО обезвредила 31 из 51 БпЛА, зафиксировано попадание баллистических ракет и 20 беспилотников на 15 локациях

Оккупанты за сутки потеряли 1090 человек и 131 ед. спецтехники - Генштаб

Силы обороны поразили вражеский военный корабль и буровую платформу на нефтегазовом месторождении в Каспийском море

Уже восемь жертв вражеской атаки в Одессе и 27 пострадавших - ГСЧС

Джонсон заявил о 15 млрд фунтов стерлингов замороженных росактивов в Британии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА