21:15 20.10.2010

Печерский районный суд Киева отменил постановления по иску экс-руководителя Львовской "Батькивщины"

2 мин читать

Львов. 20 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Решением Печерского суда города Киева от 20 октября отменены все постановления по обеспечению иска экс-руководителя областной организации ВО "Батькивщина" Ивана Деньковича.

Как сообщили в пресс-службе областной организации партии, в частности, снят запрет на проведение организацией областных конференций и отменен запрет для Главного управления юстиции во Львовской области вносить изменения в реестр политических партий.

"Сегодняшнее решение Печерского суда города Киева подтвердило наши утверждения о том, что произошел рейдерский захват областной ячейки партии, цель которого - не допустить "Батькивщину" на выборы во Львовский областной и городской советы", - считает лидер облорганизации "Батькивщины" Роман Илык.

По его мнению, волеизъявление избирателей области будет существенно искажено, если сотни тысяч жителей области не смогут отдать свой голос за партию Юлии Тимошенко, а это означает, "что выборы во Львовский областной и городской советы могут быть признаны недействительными, и для этого есть все основания".

Также Львовская облорганизация "Батькивщины" будет требовать от областной избирательной комиссии и горизбиркома Львова немедленной отмены регистрации списка кандидатов во Львовский областной и городской советы, поданного за подписью И.Деньковича, поскольку последний не является членом и не имеет никакого отношения к партийной ячейке "Батькивщины".

"Досадно, что попытка циничной рейдерской атаки, кражи настоящей "Батькивщины" сторонниками Партии регионов происходила при молчаливом согласии так называемых оппозиционеров-демократов. Те, кто больше всего кричит о своей оппозиционности, в действительности делили проценты, которые перейдут к ним, когда нас не допустят к участию в выборах. Вместе с тем, последние события проявили и каждого партийца. Мы знаем фамилии всех тех, кто ради депутатского мандата продал интересы партии и принял участие в провокациях предателей. Их на самом деле не так уж и много. За исключением этих нескольких предателей все партийцы остались верными идеалам партии и ее лидера Юлии Тимошенко. Это настоящие герои. И мы можем только гордиться тем, что они у нас есть", - подчеркнул Р.Илык.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В приграничных районах Черниговской, Сумской и Харьковской областей за сутки зафиксировано 14 обстрелов со стороны РФ

На Харьковщине в результате вражеских обстрелов повреждены лицей, поссовет, жилые дома, информации о пострадавших нет

Россияне ночью обстреляли две громады Сумской области, зафиксировано 14 взрывов – ОВА

В результате обстрелов в Херсонской области три человека получили ранения, – глава ОВА

Утром в Черкасской области ПВО уничтожила "скоростную воздушную цель", поврежден объект критической инфраструктуры, пострадало шесть человек – глава ОВА

В результате ночных обстрелов в Никопольском районе повреждены газопровод, частные дома и линии электропередач –Днепропетровская ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 1040 оккупантов

За сутки оккупанты 256 раз обстреляли Запорожскую область, есть разрушения - ОВА

В Средиземном море находится два вражеских ракетоносца с залпом до 12 ракет – ВМС Украины

Враг обстрелял из артиллерии Куцурубскую громаду Николаевской области – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА