Интерфакс-Украина
17:25 11.06.2018

Ким Чен Ын отправился, вероятно, на экскурсию по Сингапуру

1 мин читать
Ким Чен Ын отправился, вероятно, на экскурсию по Сингапуру

Лидер КНДР Ким Чен Ын в сопровождении приближенных в понедельник вечером выехал с территории отеля "Сент-Реджис" в Сингапуре, возможно, для тура по городу, передает южнокорейский телеканал Уай-Ти-Эн.

По данным телеканала, Ким Чен Ына сопровождают младшая сестра Ким Е Чен и вице-председатель ЦК Трудовой партии КНДР по международным делам Ли Су Ён.

В свою очередь сингапурское издание "Стрейтс таймс" ранее сообщало, что у лидера КНДР запланирован небольшой тур по городу, включая посещение смотровой площадки Sky Park в гостинице Marina Bay Sands и района Эспланада.

Как сообщалось, в воскресенье для проведения двусторонней встречи в Сингапур прибыли Ким Чен Ын и президент США Дональд Трамп.

Их встреча запланирована на 12 июня в отеле "Капелла" на острове Сентоса в Сингапуре. Ожидается, что основное внимание на саммите будет посвящено вопросу денуклеаризации Корейского полуострова.

ПОСЛЕДНЕЕ

12 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Швеция поддерживает Данию в ответ на угрожающую риторику США в отношении Гренландии — премьер

Администрация Трампа рассматривает варианты ударов по Ирану на фоне массовых убийств протестующих - СМИ

Трамп предлагает заключить соглашение с Кубой: Я предлагаю им заключить соглашение, пока не стало слишком поздно

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА