Интерфакс-Украина
13:52 11.06.2018

В Киеве осенью в рамках Cooperation Project 2 пройдет круглый стол по вопросам борьбы с мошенничеством

1 мин читать

"Круглый стол" по изучению проблем борьбы с мошенничеством состоится в конце сентября в Киеве в рамках финансируемого Европейской комиссией проекта Cooperation Project 2.

"Одним из следующих мероприятий в рамках проекта Cooperation Project 2 станет проведение в Киеве 27 сентября текущего года круглого стола по изучению проблем борьбы с мошенничеством. Итоги проекта будут подведены в Брюсселе в конце октября 2018 года", - сообщил департамент международного сотрудничества и европейской интеграции МВД Украины по итогам участия украинской делегации в конференции по случаю начала Cooperation Project 2.

В рамках работы нынешней конференции с участием делегатов из 27 стран Европы была достигнута договоренность относительно развития партнерских отношений с финансовой гвардией и итальянским комитетом по борьбе с мошенничеством при Совете министров Италии.

Cooperation Project 2 – финансируемая Еврокомиссией инициатива итальянского комитета по борьбе с мошенничеством и Главного командования финансовой гвардии Италии. Основные задачи проекта - анализ проблематики, связанной с мошенничеством со средствами ЕС, национальной и транснациональной преступной деятельности в ущерб европейскому бюджету, укрепление сотрудничества между органами ЕС и третьими странами, усовершенствование правовых аспектов, методов проведения расследований, обмен опытом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На фронте более 140 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Гегсет объявил о начале операции "Удар Ястреба" в Сирии

Ситуация в энергосистеме Украины из-за ударов находится в худшем состоянии как минимум с сентября 2024г - МАГАТЭ

Кредита ЕС EUR90 млрд недостаточно, надо дальше работать над репарационным кредитом - Марченко к странам G7

Встреча с американскими и европейскими партнерами в США завершена, договорились о дальнейших шагах - Умеров

Украина и Китай обсудили усиление торгово-экономического сотрудничества

Регуляторы Греции, Болгарии, Румынии, Молдовы одобрили 2 новых маршрута поставок газа в Украину

Свириденко пообещала полное ресурсное обеспечение Одесской области после обстрелов

Движение в центре Киева временно ограничат в субботу - Управление госохраны

РФ ударила по портовой инфраструктуре Одесской области, семеро погибших и 15 пострадавших - Кипер

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА