09:23 09.06.2018

Предприятие "Зелене мисто" объявило конкурс на строительство завода по переработке отходов во Львове

1 мин читать
Предприятие "Зелене мисто" объявило конкурс на строительство завода по переработке отходов во Львове

Львовское коммунальное предприятие (ЛКП) "Зелене мисто" объявило конкурс на строительство завода по переработке твердых бытовых отходов во Львове.

Соответствующее объявление размещено на сайте Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), который финансирует проект.

Потенциальные участники должны соответствовать следующим требованиям: средний годовой оборот не менее EUR38 млн за последние три года, как минимум два успешно реализованных проекта, соответствующие предмету тендера. Эти контракты должны быть реализованы за последние 7 лет на сумму не менее EUR11 млн каждый.

Кроме того, от потенциальных участников требуется факт успешной эксплуатации аналогичного комплекса, построенного аппликантом, на протяжении минимум двух лет.

Согласно объявлению, заявки принимают до 9 июля, а в августе должна завершиться преквалификация участников. Победителя определят в октябре 2018 года.

Как указано в объявлении, завод проектной мощностью по переработке 240 тысяч тонн отходов в год должны построить за 24 месяца.

Как сообщалось, 1 июня Львов и ЕБРР подписали соглашение на EUR35 млн для строительства завода по переработке твердых бытовых отходов. Из этой суммы EUR25 млн – кредит, а 10 млн - грантовые средства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА