Интерфакс-Украина
06:01 02.06.2018

Во Львовской области двоих таможенников уличили в систематическом взяточничестве

1 мин читать

Двоих сотрудников таможенного поста "Мостиская" Львовской таможни уличили в систематическом получении взяток, сообщает пресс-служба управления СБУ во Львовской области.

Оперативники СБУ задокументировали факт получения таможенниками взятки на сумму 8 тысяч грн и задержали сотрудников таможни на рабочем месте. В СБУ установили, что задержанные систематически вымогали от предпринимателей деньги за то, что не будут создавать искусственных препятствий во время ввоза автозапчастей из-за границы.

По указанному факту открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 97 вражеских атак - Генштаб

Министр обороны Словакии заявил, что Украина не будет в НАТО и будет иметь проблемы с пребыванием в ЕС - СМИ

В аэропорту Варшавы задержан украинец по подозрению в намерении совершить диверсию - СМИ

Украина ожидает от Чехии оценки совместимости антиукраинских заявлений спикера Палаты депутатов с занимаемой им должностью - СМИ

РФ пытается убедить США, что достаточно прекратить огонь в день выборов, сообщил Бевз

Силы обороны Украины наносят удары исключительно по военным целям РФ - Генштаб о заявлении Сальдо

Враг оккупировал 0,72% Украины за 2025 год - DeepState

Сибига поздравил Кипр с началом председательства в Совете ЕС, Францию - в G7, Швейцарию - в ОБСЕ, отметил продолжение сотрудничества

Жилой дом был разрушен в Городище Черкасской области из-за взрыва газового баллона, есть пострадавшие

Зеленский - президенту Кипра: Важно, чтобы Украина была среди главных приоритетов во время кипрского председательства в Совете ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА