17:29 01.06.2018

Глава МИД Германии поражен масштабом разрушений в Широкино

1 мин читать
Глава МИД Германии поражен масштабом разрушений в Широкино

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас в пятницу побывали вблизи пос.Широкино Донецкой области и был поражен масштабом разрушений в поселке, сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

П.Жебривский на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил, что Х.Маас совместно с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным в пятницу побывали в прифронтовом с.Бердянское, где пообщались с людьми.

"Главное, что всех беспокоит, - когда наступит мир. Павел Климкин заверил, что на дипломатическом уровне делается все возможное, чтобы Россия вывела своих наемников и согласилась перекрыть российско-украинскую государственную границу", - написал П.Жебривский.

По его словам, П.Климкин и Х.Маас в сопровождении наблюдателей миссии ОБСЕ побывали на точке наблюдения вблизи пос.Широкино. "Министр иностранных дел Германии был поражен масштабом разрушений в поселке. Заверил, что "будет всячески способствовать делу урегулирования вооруженного конфликта в Украине", - рассказал глава Донецкой ОВГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА