18:25 24.05.2018

Учебно-спортивная база "Тисовец", где проходят реабилитацию украинские военные, будет расширяться – Порошенко

1 мин читать
Учебно-спортивная база "Тисовец", где проходят реабилитацию украинские военные, будет расширяться – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко посетил Центр психологической реабилитации военнослужащих (Тисовец Львовской обл.), размещенный на территории учебно-спортивной базы зимних видов спорта "Тисовец", и сообщил о планах расширения этой базы.

"Мне приятно, что здесь могут тренироваться лучшие", - сказал глава государства и дал высокую оценку условиям реабилитации военных, сообщила пресс-служба президента.

П.Порошенко подчеркнул, что он как глава государства и верховный главнокомандующий будет делать все возможное, чтобы этот центр получил дальнейшее развитие.

"Делаем всё, чтобы наши воины имели возможность проходить качественную реабилитацию", - сказал он.

По словам П.Порошенко, совместно с министром обороны Степаном Полтораком было принято решение об увеличении возможностей базы "Тисовец" и строительстве еще одной гостиницы.

Президент также поблагодарил представителя Трастового фонда НАТО по медицинской реабилитации в Украине Орхана Муратли за помощь в лечении и реабилитации украинских военнослужащих.

Центр психологической реабилитации военнослужащих и их семей "Тисовец" расположен в Сколевском районе Львовской области в горной местности. Для реабилитации украинских воинов используется учебная материально-техническая база по физической культуре и спорту, средства психологической и физкультурно-спортивной реабилитации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА