11:09 18.05.2018

Женщина, раненая в Троицком, находится в реанимации

1 мин читать
Женщина, раненая в Троицком, находится в реанимации

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз уточняет, что женщина, получившая ранение в результате обстрела села Троицкое Попаснянского района Луганской области, находится в реанимации в тяжелом состоянии.

"По состоянию на 10.30 36-летняя женщина, которая пострадала в результате ночного обстрела с.Троицкое, находится в реанимации Лисичанской центральной городской больницы им.Титова. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, но стабильное", - написал он на своей странице в соцсети Фейсбук в пятницу.

Ю.Гарбуз также проинформировал, что 18-летний сын этой женщины получил ранения ног, но его жизни ничего не угрожает. "В настоящее время он получает квалифицированную психологическую помощь", - сообщил он.

Как сообщалось, в ночь на пятницу боевики обстреляли частный сектор поселка Троицкое Попаснянского района Луганщины. Один из снарядов попал в частный дом по улице Кузнечная, где жила семья - отец, мать и двое сыновей. В результате обстрела погибли 13-летний мальчик и его 39-летний отец. 36-летняя мать и 18-летний сын госпитализированы в больницу с минно-взрывными травмами и тяжелыми осколочными ранениями.

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский ошибочно сообщил, что раненая женщина умерла в больнице.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА