Интерфакс-Украина
11:15 15.05.2018

СБУ не пустила в страну и запретила въезд на 3 года российскому комику Поперечному

1 мин читать

Служба безопасности Украины не впустила в страну и запретила въезд сроком на 3 года гражданину Российской Федерации комику Даниилу Поперечному, который 18 мая должен был выступить с концертом в Киеве.

"Поперечному закрыт въезд СБУ с 12 апреля 2018 года на 3 года", - сказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-центре СБ Украины во вторник утром.

Вместе с тем, как сообщается на странице в соцсети Facebook Гражданского движения "Відсіч", причиной стала антиукраинская позиция артиста. Отмечается, что блогера уличили в поддержке российской политики в Украине, в частности оккупации Крыма.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство упрощает передачу энергооборудования для стабилизации электроснабжения во время войны - Свириденко

Свириденко: Правительство обратилось к НКРЭКУ об отсрочке запланированных изменений тарифов на воду

На 2026 г. запланировано существенно расширить проект "Центров жизнестойкости" - Музыченко

Украинские учреждения образования и науки будут иметь бесплатный доступ к Scopus и WoS в 2026 г. - Минобразования

Более 75% работодателей выдерживают квоту трудоустройства лиц с инвалидностью, есть случаи, когда "работают" трудовые книжки - Музыченко

F-16 перехватили 34 из 35 крылатых ракет во время массированной атаки - представитель Воздушных сил

Шмыгаль сообщил о новом экспериментальном проекте по АО "Мотор Сич" для его релокации и восстановления

Музыченко: Очень большой вызов - значительная доля первичного протезирования, но отрасль сделала большой скачок

Возмещено еще более 40 млн грн, которыми завладели в рамках программы "Забота. Навстречу киевлянам" - прокуратура

По высокофункциональному протезированию более 95% составляет импорт, в 2026 году заработают гранты для производителей бионических протезов - Музыченко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА