Интерфакс-Украина
15:26 03.05.2018

Балаклея закрыта на въезд, эвакуация не объявлялась – полиция

1 мин читать

В связи с пожаром на территории бывшего хранилища артиллерийских боеприпасов вблизи Балаклеи Харьковской области полиция ограничила въезд в город, сообщила пресс-офицер Балаклейского Отдела полиции Виктория Лютая.

"Мы выпускаем всех, но не впускаем никого (кроме бронемашин и техмашин). Некоторые исключения для тех людей, которые едут за родственниками",- сказала В.Лютая в четверг днем.

Вместе с тем, по ее словам, эвакуация в городе не объявлялась.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ГУРе показали президенту Чехии боевые возможности и инновационный потенциал

Два датских истребителя F-35 и французский самолет-заправщик провели учения на юго-востоке Гренландии

На Львовщине произошло ДТП с рейсовым автобусом "Вена — Киев", пострадали девять человек

Свириденко и глава "Нафтогаза" обсудили вопросы обеспечения газом, особенно в прифронтовых регионах

Образовательный процесс в Сумской громаде будет дистанционным до 1 февраля

Морозная погода сохранится в Украине в ближайшие дни, ночью -15-20°, на севере местами -21-24°

Зеленский провел специальный энергетический селектор, поручил разобраться с домами без отопления в Киеве и увеличить объем импорта электроэнергии

По предварительным данным, взрыв в харьковской многоэтажке имеет бытовое происхождение

В ЦПД опровергли фейк о "полном отключении света" на западе Украины

Почти 40% учебных заведений в Николаевской области продолжат работу в очном режиме, 20% перейдут на дистанционное обучение

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА