16:45 02.05.2018

В Киеве правоохранители задержали мужчину, оторвавшего знакомому ухо

1 мин читать

Совместное распитие алкоголя между жителями Оболонского района Киева закончилось рукоприкладством, во время которого один из мужчин оторвал своему знакомому ухо, сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

В Оболонское управление полиции от врачей поступило сообщение об оказании медицинской помощи 31-летнему мужчине, которого с повреждением уха госпитализировали с улицы Северной. По адресу направили следственно-оперативную группу, которая задокументировала происшествие", - говорится в обнародованном в среду сообщении.

Работники полиции установили, что двое знакомых вместе распивали алкоголь во дворе и между ними возник конфликт, который перерос в потасовку. В результате один из них схватил другого за ухо и дернул, после чего мужчины разошлись.

"Оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому отсутствие уха пострадавший заметил только тогда, когда приехал к знакомому, который и вызвал медиков", - рассказали в полиции.

Правонарушителя - 32-летнего киевлянина - задержали по месту жительства - в квартире на улице Героев Днепра. Мужчина предоставляет объяснение в управлении полиции.

По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч.1 ст.122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения и избрании меры пресечения. Ему грозит до трех лет лишения свободы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Представители министерств и профильных ассоциаций на переговорах Украина-Польша-ЕС обсудили возможность разблокирования украинско-польской границы

Волонтеры ОККУ работали на месте разрушений в Харькове после российской атаки

Минсоцполитики разработало проект демографической стратегии Украины до 2040 года

СБУ задержала агента РФ, который хотел скорректировать ракетный удар по ТЭС и военному госпиталю в Днепре

ГБР разоблачило преступную группу должностных лиц, которая срубила 100-летние дубы на 60 млн грн в Чернобыльском заповеднике

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Глава МИД Кулеба задекларировал 3,3 млн грн доходов за 2023 год

Оккупанты утром нанесли ракетный удар по Одессе – Кипер

В Запорожской области дроны ударили по транспортной инфраструктуре, есть пострадавшие – Силы обороны юга

Ювенальные прокуроры: 537 детей погибли в Украине в результате вооруженной агрессии РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА