15:01 27.04.2018

Суд продлил арест Россошанского, подозреваемого в убийстве правозащитницы Ноздровской

1 мин читать
Суд продлил арест Россошанского, подозреваемого в убийстве правозащитницы Ноздровской

Шевченковский районный суд г.Киева продлил до 25 июня меру пресечения в виде содержания под стражей Юрию Россошанскому, который подозревается в убийстве юриста Ирины Ноздровской.

"По результатам рассмотрения ходатайства о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении Россошанского Ю. - подозреваемого по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской), следственным судьей Шевченковского районного суда г.Киева удовлетворено указанное ходатайство", - сказано в сообщении суда на странице в соцсети Фейсбук в пятницу.

Арест без залога продлен до 25 июня 2018 года.

Как сообщалось, юрист И.Ноздровская, проживавшая в селе Демидов Вышгородского района Киевской области, была найдена мертвой в реке 1 января 2018 года. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства.

8 января стало известно о задержании подозреваемого в этом преступлении. Им является Ю.Россошанский, отец Дмитрия Россошанского, осужденного в мае 2017 года на 7 лет за смертельное ДТП, в котором в сентябре 2015 года погибла сестра И.Ноздровской Светлана Сапатинская.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА