17:09 26.04.2018

Начинается подготовка к реконструкции Шулявского путепровода

2 мин читать
Начинается подготовка к реконструкции Шулявского путепровода

С 1 мая в Киеве начинается подготовка к реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с ул.Вадима Гетьмана (Шулявский путепровод), в связи с чем в Киевской городской государственной администрации (КГГА) прорабатывается схема движения на время проведения работ.

"Для регулирования движения будет установлено 3 светофора, перенесена контактная сеть для бесперебойного движения троллейбусов и вынесены МАФы с радиуса проведения реконструкции", - сообщает в четверг пресс-служба КГГА.

Ориентировочная продолжительность строительства – 17 месяцев.

В настоящее время предусмотрены изменения: движение по улице Александра Довженко - улице Вадима Гетьмана (в сторону Караваевых дач) будет осуществляться по улицам: Антона Цедика (ул. Эжена Потье), Петра Нестерова с выездом на проспект Победы (на этом участке проспекта Победы будет установлен временный светофор), Гарматной, Выборгской и возвращением на ул. Вадима Гетьмана.

В движении по улице Вадима Гетьмана – ул.Александра Довженко (в сторону ул. Е.Телиги) будет сохранен существующий выезд на проспект Победы с возможностью прямого пересечения проспекта с выездом на ул.А.Довженко (на этом участке также будет установлен временный светофор).

Кроме того односторонними будут улицы Антона Цедика (Эжена Потье) до ул.Петра Нестерова и ул. Петра Нестерова в направлении проспекта Победы (будет установлен временный светофор).

Троллейбусное движение со стороны Севастопольской площади по ул. Вадима Гетьмана будет иметь конечную остановку "Индустриальный мост". Со стороны ул.Телиги по ул.Александра Довженко - "Ивана Гонты".

Пешеходы будут пользоваться подземными и наземным переходом, где также будут установлены светофор.

"По поручению городского головы Виталия Кличко, движение транспорта по путепроводу через проспект Победы планируется пустить уже до конца этого года", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия поразила Трипольскую ТЭС, потому что у украинской ПВО закончились ракеты – Зеленский

С 16 июля для печатных медиа местной сферы распространения обязательно наличие версии на государственном языке – языковый омбудсмен

СБУ поразила РЛС дальнего действия в Брянской области – источник

Законопроект о мобилизации направлен на подпись Зеленскому

СБУ задержала вражеского агента, готовившего покушение на главу Херсонской обладминистрации

Силы РФ могут достичь угрожающих успехов на западе от Бахмута при отсутствии помощи США для Украины– ISW

Оккупанты обстреляли 10 сел и поселков в Сумской и Черниговской областях за сутки, в Угроидах повреждено 9 жилых домов – ОК "Север"

Дело против нардепа Николаенко, насмерть сбившего девушку в Житомирской области, передано в суд

Подразделения ГСЧС ликвидируют последствия непогоды

Спикер Джонсон представил четыре законопроекта, среди них один о помощи Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА