10:48 25.04.2018

Боевики вновь сорвали процесс разведения войск в Станице Луганской

1 мин читать
Боевики вновь сорвали процесс разведения войск в Станице Луганской

Во вторник около 19.00 боевики в очередной раз нарушили режим тишины на участке разведения сил и средств сторон неподалеку Станицы Луганской (Луганская обл.), что в штабе Антитеррористической операции расценивают как срыв разведения сил и средств на данном участке линии соприкосновения сторон.

"Обстрел позиций ВС Украины осуществлялся с применением крупнокалиберных пулеметов и продолжался около десяти минут. В штабе Антитеррористической операции расценивают факт нарушения режима тишины боевиками вблизи Станицы Луганской как попытку избежать выполнение требований Рамочного решения по разведению сил и средств и отсутствие стремлений в главарей российско-оккупационной администрации к стабилизации ситуации на линии соприкосновения", - говорится в сообщении, обнародованном в среду утром на странице пресс-центра штаба АТО.

В свою очередь, подчеркивается в информации, подразделения сил Антитеррористической операции готовы к началу процесса разведения при условии неукоснительного выполнения боевиками требований Минских договоренностей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА