События

Значительная часть запланированных мероприятий по восстановлению инфраструктуры ВМС ВСУ уже выполнена

Командующий Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Игорь Воронченко заявляет о выполнении значительной части запланированных мероприятий по реформированию и восстановлению инфраструктуры украинского флота.

"Идет процесс реформирования и восстановления как инфраструктуры военных объектов, так и на флоте в целом. Мероприятий запланировано очень много, значительная их часть уже выполнена", - сказал И.Воронченко в ходе обсуждения итогов деятельности за первый квартал 2018 года, сообщается на странице Генштаба ВСУ в соцсети "Фейсбук" в среду.

Командующий проинформировал, что в Одессе завершается строительство 80-квартирного дома для военных ВМС ВСУ и общежития для военнослужащих-контрактников.

Также в Одесской области для офицеров ВМС уже построен дом на 120 человек, сейчас строится второй жилой комплекс, а затем и третий.

"Есть, конечно, и нерешенные вопросы, мы над ними работаем. Но мы должны понимать, что для полного решения этих проблем нужен огромный финансовый и временной ресурс", - подчеркнул командующий ВМС Украины.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ