Интерфакс-Украина
23:47 17.04.2018

Полиция зачищает площадь в центре Еревана от оставшихся демонстрантов и палаток, происходят столкновения

1 мин читать

Столкновения между демонстрантами и полицией проходят в центре Еревана (Армения) на проспекте улицы Туманяна и проспекта Маштоца, прилегающей к площади Франции.

Как сообщает корреспондент "Интерфакса", ранее полиция Армении начала зачистку площади Франции в центре Еревана от оставшихся там демонстрантов, протестующих против назначения Сержа Саргсяна на пост премьер-министра.

Полицейские большими группами оцепили территорию, происходят столкновения. По предварительным данным, есть пострадавшие.

Ранее руководитель движения против назначения Сержа Саргсяна на пост премьер-министра Армении Никол Пашинян призвал своих сторонников разойтись по домам и не ночевать на площади.

Полиция также разобрала "палаточный городок", освободила проезжую часть от искусственно созданных баррикад.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп предлагает заключить соглашение с Кубой: Я предлагаю им заключить соглашение, пока не стало слишком поздно

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

ДТЭК: Из-за атак, морозов и перегрузки сетей в Киеве фиксируются многочисленные аварии, часть отключений может быть длительной

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА