11:28 17.04.2018

Число травмированных в массовом ДТП в Кривом Роге увеличилось до 21 человека

2 мин читать

В результате ДТП в г.Кривой Рог погибли 8 человек и 21 человек пострадал, сообщает ГУ Государственной службы чрезвычайных ситуациях Украины в Днепропетровской области.

Как сообщает во вторник пресс-служба ГСЧС, сообщение о ДТП на проспекте Металлургов и ул.Героев АТО г.Кривой Рог поступило в службу спасения 17 апреля в 5:45.

"По предварительным данным, в результате столкновения легкового автомобиля, пассажирского автобуса и маршрутного такси погибли 8 человек и пострадал 21 человек. На момент столкновения в легковом автомобиле находилось 2 человека, в пассажирском автобусе находилось 3 человека и в маршрутном такси ориентировочно находилось 25 человек", - сказанов сообщении.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования изъяли тела 3 погибших людей из искореженных транспортных средств и спасли водителя маршрутного такси.

Все пострадавшие направлены в больницы города Кривой Рог. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Сотрудники полиции проводят следственные действия.

Вместе с тем, В Главном управлении Нацполиции Украины в Днепропетровской области сообщили, что по состоянию на 11.25 уже установлены личности части погибших в ДТП.

"Полиция установила личности 6 погибших в ДТП в Кривом Роге людей", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте областного главка полиции.

Ранее в этот день Нацполиция Украины в Днепропетровской области сообщила, что в результате ДТП во вторник утром в Кривом Роге (Днепропетровская обл.) погибли 8 и пострадали более 18 человек.

"Более 18 пострадавших доставлены в больницу, среди них 4 находятся в крайне тяжелом состоянии", - говорится в обновленном сообщении, размещенном на странице областного главка полиции в соцсети Фейсбук во вторник утром.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА