12:11 12.04.2018

Плохие погодные условия осложняют поиски пропавшего в Альпах бизнесмена

1 мин читать
Плохие погодные условия осложняют поиски пропавшего в Альпах бизнесмена

Буря в швейцарских Альпах затруднила работу спасателей, которые проводят поиски пропавшего немецкого бизнесмена Карла-Эривана Хауба, сообщает в четверг сайт немецкой газеты "Франкфуртер альгемайне цайтунг".

По словам главы спасательной операции Аньяна Труффера, из-за ухудшившихся погодных условий команда спасателей не может проводить поисковые работы в соответствии с утвержденным ранее планом.

По данным издания, дальнейшие шаги будут обсуждаться родственниками К.-Э.Хауба, которые ранее предоставили спасателям финансовые средства для проведения поиска бизнесмена.

Ранее сообщалось, что вестей от К.-Э.Хауба не поступало с субботы, тогда он не появился на встрече, назначенной в швейцарской деревне Церматт. В последний раз сигнал его телефона был зафиксирован в субботу. Бизнесмен пропал на альпийской вершине Маттерхорн на границе Швейцарии и Италии.

К.-Э.Хауб является гендиректором холдинга Tengelmann Group, в который, в частности, входит сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА