09:42 25.03.2018

Порошенко, Турчинов и Гройсман поздравили СБУ с профессиональным праздником

2 мин читать
Порошенко, Турчинов и Гройсман поздравили СБУ с профессиональным праздником

Президент Украины Петр Порошенко, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов и премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравили работников Службы безопасности Украины и поблагодарили их за работу.

"Сотрудники Службы безопасности Украины – настоящие профессионалы, благодаря которым Украине удается противостоять гибридной войне и спецоперациям Кремля на территории нашего государства. Благодарен личному составу Службы за работу во имя победы и ради будущего Украины! – написал П.Порошенко на своей странице в соцсети Facebook.

Кроме того, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины А.Турчинов на своем персональном сайте разметил поздравление украинской спецслужбы с профессиональным праздником.

"Искренне поздравляю с праздником весь личный состав Службы безопасности Украины! Хочу поблагодарить работников Службы, которые приложили невероятные усилия к освобождению пленных украинских военнослужащих и гражданских! Желаю вам всегда быть первыми – в работе и в жизни! Крепкого вам здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии! Пусть Господь благословит вас и ваши семьи!".

Премьер-министр Украины В.Гройсман в своем поздравлении отметил, что Служба безопасности сегодня переживает качественные трансформации, а также вводит новые подходы в работе по критериям партнеров Украины из Европейского Союза и НАТО.

"От имени правительства и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником! Желаю сотрудникам Службы безопасности Украины мирного неба, крепкого здоровья, выдержки и сил в противостоянии внешним и внутренним угрозам, благополучия и личного счастья. От вашей работы зависит будущее нашей страны", – подчеркнул премьер.

Свои поздравления по случаю 26-годовщины со дня создания СБУ также передал глава Службы Василий Грицак, почтив память 23-х своих сотрудников, которые погибли в зоне АТО.

"Сотрудники украинской спецслужбы, воюя на видимых и невидимых фронтах, эффективно защищают национальные интересы государства, законные права и свободы граждан. Передовой для нас стала вся страна. Мы обезвреживаем врага не только в районе проведения антитеррористической операции, но и в глубоком тылу. Низкий поклон двадцати трем нашим героям, отдавшим жизнь в битве с агрессором, что погубил родную землю", – напомнил В.Грицак.

"Честь и хвала всем сотрудникам органов Службы безопасности Украины, ветеранам СБУ за верность присяге. Ваше мужество, высокая порядочность и профессионализм являются главными добродетелями эффективной защиты государственной безопасности. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, выдержки, новых профессиональных свершений и успехов в службе!", – добавил глава СБУ.

25 марта в Украине отмечается профессиональный праздник Службы безопасности Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА