20:49 03.03.2018

В результате выкатки самолета за пределы ВПП в Запорожье никто не пострадал

1 мин читать
В результате выкатки самолета за пределы ВПП в Запорожье никто не пострадал

Рейс международной авиалинии Украины "Киев-Запорожье", который выполнял с 3 марта на самолете Embraer-145 авиакомпании-партнера, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Запорожья, однако никто не пострадал.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина", в авиакопании на борту находилось 37 пассажиров и 4 члены экипажа. Причиной инцидента стало ухудшение погодных условий по всей территории Украины и, в частности, сложные метеорологические условия в самом аэропорту.

Расследование инцидента проводит комиссия Национального бюро по расследованиям происшествий гражданской авиации.

Как сообщалось, в Международном аэропорту "Запорожье" во время посадки сошел со взлетно-посадочной полосы пассажирский самолет авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В НИКОЛАЕВЕ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ – ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ

Медведчук больше всего нужен ФСБ - Буданов

Блинкен: Мы не можем и не допустим, чтобы Путин остался без наказания

Апелляционная палата ВАКС отменила оправдательный приговор экс-нардепу Сольвару, незаконно получавшему компенсацию за жильё

В Старобельске оккупационные власти запретили местному населению покидать город с 23 по 27 сентября – Генштаб ВСУ

Эрдоган планирует позвонить Путину и Зеленскому и продолжить усилия по установлению мира между Украиной и РФ

Украинские силы отразили вражеские атаки в районах Купянска, Зайцево и Новомихайловки – Генштаб ВСУ

Рабгруппа во главе с Ермаком подготовит предложения по созданию международного трибунала в связи с российской агрессией

Таиланд с 1 октября снимает все COVID-ограничения на въезд

Генсек ООН призывает прекратить все обстрелы ЗАЭС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА