09:43 01.03.2018

Колесников: Чтобы лоббировать интересы Януковича на Западе, нужно быть не Манафортом, а Дэвидом Копперфильдом

1 мин читать

Сопредседатель партии "Оппозиционный блок", бывший вице-премьер – министр инфраструктуры (2010-2012) Борис Колесников сомневается, что экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт лоббировал интересы экс-президента Виктора Януковича на Западе.

"Знаете, чтобы лоббировать интересы Януковича на Западе, нужно быть не Полом Манафортом, а Дэвидом Копперфильдом. Ведь Запад любит понятные и прозрачные вещи. А мы 3,5 года тянулись в ЕС. Тянулись, но за неделю передумали. И даже смелости не хватило, чтобы выйти и сказать, мол, да, власть ошиблась, и были экономические просчеты. Нужно самому отвечать, а здесь Азарова выпустили. Это очень не солидно", - сказал Б.Колесников в эфире программы HARD с Влащенко на телеканале ZIK, отвечая на вопрос о том, лоббировал ли, по его мнению, П.Манафорт интересы В.Януковича на Западе.

По его мнению, даже известному американскому иллюзионисту Д.Копперфильду нужно готовиться, чтобы лоббировать интересы В.Януковича в Европе "после такой лжи".

"А Манафорт? Что он лоббировал? Есть результат? Я еще раз говорю, что Запад, как и любая страна мира, любит прозрачные вещи. А что погубит и эту украинскую власть - это отсутствие прозрачности", - считает Б.Колесников.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада намерена определить Госспецсвязи органом, реализующим политику по обеспечению беспилотными системами и средствами РЭБ

Правительство выделило еще более 8 млрд грн на строительство фортификаций – Шмыгаль

Для полноценного запуска Госреестра недвижимых памятников необходимо более 5 лет -Шуляк

Рада приняла за основу дерегуляцию рынка торговли подержанными авто – Гетманцев

Правительство Дании выделит еще EUR380 млн на восстановление инфраструктуры Украины и строительство ветряных электростанций - министр

Кабмин уволил Половенко с должности замминистра обороны

Рада усовершенствует порядок ведения воинского учета во время войны

В ХАРЬКОВЕ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ - ВЛАСТИ

Зеленский рассчитывает на помощь Дании в поиске дополнительных систем ПВО для Николаевской области

Посол Украины в США: Сенат начнет рассмотрение законопроекта о помощи Украине в 20:00 по Киеву

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА