11:22 28.02.2018

Полиция Таиланда депортирует российских "секс-инструкторов" с запретом дальнейшего въезда в страну

2 мин читать

 Иммиграционная полиция Таиланда подтвердила, что депортирует и внесет в черные списки 10 россиян, которых задержали в Паттайе за проведение секс-тренингов, сообщает в среду "Бангкок пост".

Россияне пока остаются под стражей, их обвиняют в работе без разрешения и незаконном пребывании в стране, сказал заместитель начальника отделения полиции провинции Чонбури Таватчай Нонгбуа.

"Т.Нонгбуа уточнил, что после судебного разбирательства россиян депортируют и внесут в черные списки, запрещающие въезд в страну", - пишет газета, не уточняя, на какой срок будет сохраняться запрет.

По данным газеты, граждан РФ задержали, когда в одной из гостиниц Паттайи они выдавали 43 соотечественникам сертификаты о прохождении секс-курсов. О том, что россияне организовали секс-курсы в Паттайе, полиции сообщил сотрудник под прикрытием.

Полиция Таиланда провела 25 февраля рейд в одном из дорогих отелей Паттайи, где должен был состояться секс-трейнинг для российских туристов. Слушателей тренинга допросили и отпустили, 10 его организаторов были задержаны. Среди них оказались секс-тренер Александр Лесли (Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), которые недавно стали известны широкой публике в связи с расследованием блогера Алексея Навального прогулки на яхте миллиардера Олега Дерипаски.

По данным полиции, пара из России, которая была в числе задержанных, организовала "организовала институт сексуальных наук в Таиланде и использовала комнату в гостинице в Паттайе, чтобы обучать соотечественников сексуальным техникам". Еще восемь задержанных работали секс-инструкторами.

Одна из задержанных рассказала полиции, что продолжительность курсов составляла четыре дня, а их стоимость - 45 тыс. батов (порядка $1,4 тыс.). За эти деньги женщин, пришедших на курсы, обучали техникам удовлетворения мужчин, а также навыку поиска обеспеченного мужа, отмечает газета. Кроме того, на курсах раздавали книги с подробным описанием сексуальных техник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Доценко: Украинский Красный Крест передает опыт, приобретенный во время войны, международным партнерам

За время войны Россия разрушила и повредила более 20 офисов и складов ОККУ - Доценко

Более 20 отрядов быстрого реагирования ОККУ работают в Украине - гендиректор Доценко

ВАКС приговорил мэра Рени к 9 годам лишения свободы

Гостаможслужба Украины: Вероятно, планируется блокирование пункта пропуска "Медика-Мостиска"

Поисково-спасательная операция в Чернигове завершена: 18 погибших, 78 раненых

Сбиты все 13 атаковавших Украину ударных беспилотников "Шахед"

Суд избрал меру пресечения организаторам преступной группы Черновицкой таможни

Вице-канцлер Германии Хабек прибыл в Украину для подготовки конференции по восстановлению

Премьер Нидерландов готов закупать у партнеров системы ПВО Patriot для поставки Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА