21:24 24.02.2018

Луганское на Донетчине вследствие ночного артобстрела частично осталось без света

1 мин читать
Луганское на Донетчине вследствие ночного артобстрела частично осталось без света

        Луганское (Донецкая обл.), после ночного артиллерийского обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований, частично осталось без электроснабжения, пострадали жилые помещения, сообщили в пресс-центра штаба АТО.

      "Вследствие ночного обстрела российско-оккупационными войсками поселка Луганское, что в Донецкой области определенная часть населенного пункта осталась без света. Снаряды вражеской артиллерии калибра 122-мм повредили линию электропередач и вывели из строя электротрансформатор", – сказано в сообщении на странице штаба АТО в Фейсбук в субботу вечером.

      В информации уточняется, что осколками снарядов были повреждены по меньшей мере три дома мирных жителей Луганского. "К счастью, никто не пострадал", – говорится в сообщении.

      На месте обстрела работали ремонтно-восстановительные бригады электриков, территория вокруг населенного пункта была проверена личным составом пиротехнического отряда ГСЧС Украины.

      Представители военно-гражданского сотрудничества предоставляют местным жителям помощь по ремонту крыш и выбитых окон, а также доставляют им продукты питания и медикаменты.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

МАГАТЭ сообщило об очередной атаке площадки ЗАЭС беспилотником

Украина начала переговоры с Чехией о заключении соглашения по безопасности

Не только Нидерланды готовы прямо сейчас купить батарею Patriot для Украины - Кулеба

Зеленский с вице-премьером немецкого правительства Габеком обсудил поставку ПВО и совместные оборонные проекты

Столтенберг: в НАТО уже собрали информацию о имеющихся средствах ПВО, в частности Patriot, работая с союзниками над тем, чтобы передислоцировать эти системы в Украину

Швейцария выделит 5 млрд франков на восстановление Украины

Юрфирма "Ильяшев и Партнеры" инициировала антидемпинговое расследование по импорту в Украину спичек из Индии и Пакистана

Рютте: европейские страны, у которых есть Patriot, рассмотрят, нужны ли им эти системы, чтобы далее решать вопрос передачи их Украине

Кулеба: такой интенсивности работы от партнеров по предоставлению ПВО не было с начала полномасштабного вторжения

Великобритания передала Минобороны Украины оборудование для работы с реестром "Обериг"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА