12:08 07.02.2018

Арьев призвал журналистов въезжать в Крым законным путем, чтобы избежать санкций

1 мин читать
Арьев призвал журналистов въезжать в Крым законным путем, чтобы избежать санкций

Народный депутат Украины фракции "Блок Петра Порошенко", вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Владимир Арьев призвал сотрудников средств массовой информации посещать оккупированный РФ полуостров Крым в соответствии с украинским пограничным законодательством, в том числе и тех, кто намерен освещать голосование президента РФ Владимира Путина на президентских выборах в марте текущего года.

"Я настоятельно призываю всех репортеров, которые намереваются освещать "голосование" Путина в незаконно аннексированном Крыму 18 марта, пересечь границу Украины в Крыму строго в соответствии с украинским пограничным законодательством, чтобы избежать введения запретов и санкций от украинского правительства", - написал В.Арьев на своей странице в соцсети Facebook в среду.

Как сообщалось, выборы президента РФ назначены на 18 марта 2018 года. Президент РФ В.Путин заявил о намерении проголосовать в оккупированном Крыму. В этот день исполняется четыре года с момента незаконной аннексии РФ украинского полуострова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА