11:35 05.02.2018

В Киеве на Позняках ночью произошла перестрелка из травматов, пострадали двое

2 мин читать
В Киеве на Позняках ночью произошла перестрелка из травматов, пострадали двое

 В Дарницком районе Киева около полуночи трое неизвестных напали на отца с сыном, выезжавших на автомобиле из двора, и ранили их из травматического оружия, после чего скрылись, сообщает отдел коммуникации полиции Киева в понедельник.

"Конфликт между мужчинами случился при выезде из двора. Трое неизвестных лиц подошли к отцу с сыном, стали цепляться и ногами стучать по автомобилю. Завязалась драка, в ходе которой один из злоумышленников произвел несколько выстрелов. После этого правонарушители с места события убежали", - говорится в сообщении.

Пострадавшим оказали медицинскую помощь, но не госпитализировали. "Пострадавшим, в которых ранение ног и у старшего мужчины в живот, оказали медицинскую помощь без госпитализации", - рассказали в полиции.

Место события отработала следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, с места изъяли стреляные гильзы. Правоохранители разыскивают причастных к правонарушению лиц. Следственный отдел Дарницкого управления полиции внес сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Как сообщает интернет-портал "Киев оперативный", инцидент произошел на улице Княжий Затон в жилмассиве Позняки, при этом стрельбу открывали обе стороны конфликта.

"Автомобиль BMW выезжает со двора. В авто двое. Неизвестному мужчине не понравилось, как они ехали, и он ударил ногой по машине. Ребята, которые были в авто, сделали замечание. Потом словесная перепалка, потом драка, а через секунд 20-30 прозвучали звуки выстрелов (с обоих сторон). Затем, ударившись об авто, раненный мужчина скрылся в одном из подъездов", - сообщает издание.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолеты F-16 начнут прибывать в Украину в этом году вместе с обученными пилотами и обслуживающим персоналом - глава Пентагона

В Киеве срочно эвакуируют пациентов двух больниц, в том числе детской, из-за угрозы российского ракетного удара по ним – КГГА

Глава Пентагона на "Рамштайн-21": мы уделим особое внимание усилению противовоздушной обороны Украины

Зеленский уволил Яковца с должности командующего Сил поддержки ВСУ и назначил главой администрации Государственной специальной службы транспорта

В Херсонской области вражеский БпЛА атаковал гражданское авто, пострадал мужчина – ОВА

Очередная партия украинского зерна доставлена в Судан – Зеленский

СБУ и Нацполиция задержали в трех областях Украины торговцев трофейным оружием

Министра Сольского освободили из-под стражи, он снова исполняет свои обязанности

В Киев прибыла новоназначенная глава МИД Латвии

В Украину вернули тела 140 погибших защитников – Координационный штаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА