09:03 15.01.2018

КПВВ в зоне АТО продолжает работать в штатном режиме

1 мин читать

Контрольный пункт въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО продолжает работу в штатном режиме, им за минувшие сутки воспользовались 26,6 тысяч человек и 3,7 тысячи транспортных средств, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"В целом за прошедшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда линию разграничения пересекли 26,6 тысячи человек и почти 3,7 тысячи транспортных средств", – сообщается в ведомстве.

Кроме того, вчера в КПВВ "Новотроицкое" пограничники Донецкого отряда обнаружили один автомобиль, которым пытались переместить через линию разграничения одежду на общую сумму 44 тыс. грн. пограничники передали груз сотрудникам фискальной службы для принятия правового решения.

Также правоохранители того же отряда на контрольном пункте въезда-выезда "Гнутово" обнаружили у гражданки Украины паспортный документ с признаками частичной подделки, а именно поддельная печать и третьем возрастном фото. Сообщение об обнаружении признаков уголовного правонарушения по ст. 358 УК Украины (подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов) и нарушительницу пограничники передали сотрудникам Национальной полиции.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия блокирует предложение США в ООН по ядерному оружию в космосе

Украина начала переговоры о заключении соглашения по безопасности с Португалией

США тайно поставили Украине ракеты ATACMS, украинские силы впервые применили их на прошлой неделе – Reuters

Мужчины мобилизационного возраста смогут получить паспорт гражданина Украины или паспорт для выезда за рубеж только на территории страны

Зеленский заслушал доклады Сырского и Умерова

ПВО уничтожила 1 вражескую ракету и 3 разведывательных БпЛА – Генштаб ВСУ

Зеленский поблагодарил американцев, работающих на оборонных предприятиях

За сутки враг нанес 13 ракетных и 51 авиаудар, обстрелял более 110 населенных пунктов Украины – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 18 вражеских атак на Лиманском направлении, 13 атак – на Бахмутском – Генштаб

Ермак поблагодарил Салливана и команду администрации президента США за усилия на пути одобрения помощи Украине, рассказал о ситуации на фронте

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА