09:42 25.12.2017

Трамп рассказал о своей борьбе против нападок на "счастливое Рождество"

1 мин читать
Трамп рассказал о своей борьбе против нападок на "счастливое Рождество"

Президент США Дональд Трамп в соцсетях поздравил американцев с Рождеством и заявил, что он горд своей борьбой за это поздравление.

"Люди вновь с гордостью говорят: "Счастливого рождества". Я горд тем, что я возглавил борьбу против нападок на наше дорогое сердцу и прекрасное поздравление. Счастливого Рождества!", - написал Трамп в твиттере.

Также Трамп выложил в социальной сети видео, на котором он, стоя на трибуне с женой Меланией, в день,

Ранее Трамп неоднократно выступал в поддержку поздравления "счастливого Рождества" вместо "счастливых праздников" или "счастливого Нового года", которые в США считаются более политкорректными.

В воскресенье Трамп из своей резиденции в Мар-а-Лаго пожелал счастливого Рождества военнослужащим, которые отмечают праздник вдали от дома. В частности, он поздравил американских военных в Катаре, Кувейте и в Гуантанамо (Куба).

"В сердце каждого американца есть благодарность вам, и мы просим господа беречь вас и ваши семьи", - сказал президент США.

Также чета Трампов приняла участие в мероприятии по отслеживанию путешествия Санта-Клауса объединенного командования воздушно-космической обороны североамериканского континента (НОРАД). Трамп и его супруга отвечали на звонки детей, которые спрашивали, как скоро к ним прибудет Санта-Клаус.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Польша подчеркнули необходимость обеспечения украинцам возможности посещать школы и изучать украинский компонент

Украина и Польша договорились вместе искать украинские семьи в Польше для детей, эвакуированных из интернатов из-за войны

Германия объявила о новом пакете военной помощи Украины

Украина и Польша подтвердили усиление сотрудничества в поиске и захоронении жертв конфликтов и репрессий - заявление Шмыгаля и Туска

Основные наступательные силы на Авдеевском направлении враг сконцентрировал на Семеновке - 3-я ОШБр

Шмыгаль: могу сказать, что мы точно имеем прогресс относительно снятия блокады на границе с Польшей

Оккупанты обстреляли Моначиновку Харьковской области, погибла мирная жительница

Рада провалила голосование по трем постановлениям, в частности о правах военнослужащих и полицейских на социальную защиту

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Кличко встретился с мэром Парижа в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА