17:33 25.11.2017

Подразделения ВСУ не продвигались вперед на Донбассе

1 мин читать
Подразделения ВСУ не продвигались вперед на Донбассе

Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) подчеркивает, что силы АТО соблюдают Минские договоренности, военные подразделения не продвигались вперед, а ОРДЛО продолжают информационные провокации.

"Украинская сторона СЦКК информирует: подразделения ВС Украины не осуществляли продвижения вперед. Силы АТО полностью соблюдают Минские договоренности. Подразделения ВС Украины в зоне проведения АТО могут совершенствовать свои позиции на линии разграничения сторон в пределах Минских договоренностей", - говорится в пояснении украинской стороны СЦКК, опубликованном на странице пресс-центра штаба АТО в "Фейсбуке" в субботу.

Против Украины со стороны РФ и ОРДО/ОРЛО ведется информационная война, направленная на дискредитацию ВСУ в глазах мирового сообщества, отмечает украинская сторона СЦКК, указав, что свои информационные провокации ОРДО/ОРЛО и их СМИ "приурочили" к визиту первого заместителя главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александра Хуга в Донецкую и Луганскую области с тем, чтобы дестабилизировать обстановку среди мирного населения в регионе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА